uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 10:53   #1
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 94
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
Thumbs up

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=U2T3yWtTBGM
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:04   #2
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 590
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Зря они за ним всем стадом едут..мало ли чего, а потом боулинг на дороге будет...а при таком скоплении-"страйк" тут же вышибет
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 22:44   #3
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 94
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

ну тока если мудила какой на встречку вылетит!
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:19   #4
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 590
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:24   #5
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Каждый выгораживает свой диагноз... Правильнее назвать "Долбанутый мотоциклист против водителя". Водитель отьехал назад, чтобы освободить междурядье для мотоциклиста, и получил ногой по кузову...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 09:03   #6
Singer
мопедист ♠
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 98
Singer is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of lightSinger is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
... Правильнее назвать "Долбанутый мотоциклист против водителя". Водитель отьехал назад, чтобы освободить междурядье для мотоциклиста, и получил ногой по кузову...
Полностью согласен.
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:49   #7
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я бы этому мотоциклисту ещё и по ноге проехал бы пару раз что бы 8 переломов на его махалке было!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 09:15   #8
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Каждый выгораживает свой диагноз... Правильнее назвать "Долбанутый мотоциклист против водителя". Водитель отьехал назад, чтобы освободить междурядье для мотоциклиста, и получил ногой по кузову...
Просмотрел раз 10... Водитель назад отъехал ну никак не для того, чтобы освободить и так свободную дорогу мотоциклисту. Мы же не знаем, что произошло за несколько минут до этого инцидента. Не знаю, как у вас, господа, рождаются такие выводы, но мне что-то говорит что водителю машины правильно досталось по мозгам....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:14   #9
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 94
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Каждый выгораживает свой диагноз... Правильнее назвать "Долбанутый мотоциклист против водителя". Водитель отьехал назад, чтобы освободить междурядье для мотоциклиста, и получил ногой по кузову...
особенно радует реакция мотобратьев пострадавшего... если бы по любой причине целеноправленно машиной сбили мотоциклиста на моих глазах ... пи..зда водителю...
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:22   #10
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
///если бы по любой причине целеноправленно машиной сбили мотоциклиста на моих глазах ... пи..зда водителю...
И что бы ты сделал я стесняюсь Вас спросить? Заругал бы насмерть? Или заплевал бы от злости всю лобовуху?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 03.04.2012 в 16:25
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 20:39   #11
gogels
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://youtu.be/xlnujv_qRTA
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:42   #12
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 590
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 11:59   #13
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 698
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________

Последний раз редактировалось MaxMan, 15.01.2016 в 12:06
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 16:33   #14
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 182
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Настоящий отмороженный гадёныш , КЛАСС !!!
__________________
Будь свободным или умри ! ! !
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 14:07   #15
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 698
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________

Последний раз редактировалось MaxMan, 05.02.2016 в 16:17
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co