|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
|
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
Зря они за ним всем стадом едут..мало ли чего, а потом боулинг на дороге будет...а при таком скоплении-"страйк" тут же вышибет
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
|
ну тока если мудила какой на встречку вылетит!
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый выгораживает свой диагноз... Правильнее назвать "Долбанутый мотоциклист против водителя". Водитель отьехал назад, чтобы освободить междурядье для мотоциклиста, и получил ногой по кузову...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 98 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я бы этому мотоциклисту ещё и по ноге проехал бы пару раз что бы 8 переломов на его махалке было!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Водитель назад отъехал ну никак не для того, чтобы освободить и так свободную дорогу мотоциклисту. Мы же не знаем, что произошло за несколько минут до этого инцидента. Не знаю, как у вас, господа, рождаются такие выводы, но мне что-то говорит что водителю машины правильно досталось по мозгам....
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
мотоциклист !
|
особенно радует реакция мотобратьев пострадавшего... если бы по любой причине целеноправленно машиной сбили мотоциклиста на моих глазах ... пи..зда водителю...
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И что бы ты сделал я стесняюсь Вас спросить? Заругал бы насмерть? Или заплевал бы от злости всю лобовуху?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 03.04.2012 в 16:25 |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
|
|
|
|
#12 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
дальнобойщик ♫
|
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще... _______________________________________________
Последний раз редактировалось MaxMan, 15.01.2016 в 12:06 |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 182 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Настоящий отмороженный гадёныш , КЛАСС !!!
__________________
Будь свободным или умри ! ! ! |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
дальнобойщик ♫
|
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще... _______________________________________________
Последний раз редактировалось MaxMan, 05.02.2016 в 16:17 |
|
|
|
|