|
|
|
|
|
#1 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На этом участке дороги все машины перестраиваются в левый ряд, потому что правый ряд занят маршрутками. Маршрутка останавливается у остановки, и объехать её возможно только по левому ряду ... а если учесть ещё и то, как чистят наши дороги, что их ширина значительно уменьшается.... так что ничего противоправного в местонахождении Камаза я не вижу. Нашли козла отпущения, вот и всё....
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|