|
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 36 ![]() |
На Кирова ДТП тоже с участием ментов сегодня было.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
|
они вчера на каждом углу стояли
и переодически летали туда-сюда с мигалками, значительно чаще обычного. мож у кого то крутого что то произошло? |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
велосипедист ♦
|
__________________
Aprilia ETV1000 Caponord Rally - Как же он прекрасен!!! |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
мопедист ♠
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 53
Сообщения: 325
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]()
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя. |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
ЖЖ ○
|
Цитата:
Честно говоря - я даже не то что не сомневался, а мысли иной не допускал. Естественно Камазист пьян, не справился с управлением и прочее прочее прочеее.... А наши доблестные блюстители ПДД ехали в правом ряду 20 км/ч и притормозили что бы перевести бабушку через дорогу. А тут этот... Сцука, было бы смешно, если бы не было бы так грустно... |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
|
Хм. Я конечно могу ошибаться, на фоте в первом посте кабина грузовика вроде на встречке. Хотя конечно разметки не видно. хз
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прицеп стоит ровно на своей полосе, а морду от удара вывернуло влево до упора. И даже в таком положении камаз не вышел на встечную полосу.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|