|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
|
Open a case - процедура жалобы саппорту ебея на продавца, если не ошибаюсь. Ну как уголовное дело, только не уголовное
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 44
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Кейс (на Ебее) или диспут (на Палке) открывают покупатели в случае, скажем, неполучения товара в срок или при получении товара, несоответствующего описанию. При недостижении согласия с продавцом диспут переводится в клайм и для разрешения спора в дело вступают соответствующие службы Ебея или ПайПала. У меня недавно не дошел оди заказ. Диспут я открывать не стал ввиду незначительности суммы (6 долларей), однако написал проду. Он извинился и пообещал сделать полный рефунд, возврат денег тобишь. Что честно и сделал, когда я, после двух месяцев ожидания, так и не получил свой заказ.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 50
Вес репутации: 26 ![]() |
Цитата:
__________________
Не умеешь любить, сиди, дружи!.. (М.М. Жванецкий) |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
ЖЖ ○
|
Регулярно и бабло возвращают, и заново присылают. Смотря о каких суммах идет речь.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 44
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
я и говорю: надо тщательнее подходить к выбору продавца
Некоторые забывают про это и попадают на бабки...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Точно такой один в один китайский шлём у Вадима на Кирпичёвской кувалде.
На ебее после покупки есть 45 дней, в течение которых можно открыть дело. Если товар не получил (или брак или проч.) и дело не открыл в течение 45 дней, то ответсвенность Ебея заканчивается, они не помогут. Но с продавцом надо связаться, т.к. в течение 60 дней с покупки ещё есть возможность оставить негативный отзыв и оперировать этим.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|
|
|
#7 |
|
дальнобойщик ♫
|
Вот-вот, Юрок... Правду говоришь... Шлем бюджетный.. Это потому, что не совсем в адеквате заказывали
(Кощею за это отдельное мерси - очень приятный напиток...) Ну теперь хоть знаем что-почем... Обкатали бренд...
|
|
|
|