|
|
|||||||
| НеМото все что никак не касается мототематики |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну не самые лицемерные, конечно. Они так-то вообще меж двух огней - с одной стороны природу защищают, с другой стороны партия велит
Леса вырубали правильно - дальше же пишется, что все, что попало под воду стало гнить посмотрите на Волгу в Астрахани, примерно также все было и тут - куча стариц, камыши, комарье, до русла хрен дойдешь. Возможно, рыбакам это и было хорошо, возможно было и для птицы хорошо гнездиться. Приводить какие-то цифры - это из области фантастики, хз как считают то, чего уже нет ульяновск 1949г до затопления http://tat-map.ru/topograf/USSR1946/...novsk_1949.jpg |
|
|
|