uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.07.2011, 18:25   #1
Сережа86
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию после тюнинга отказали тормоза нужен совет у кого есть опыт

Добрый день уважаемые форумчане. Моему байку вчера уже исполнилось ужеслава богу 5 лет, конечно за это время он претерпел множество всяческих изменений и апгрэйдов, от пресловутого тюнинга до ремонта двигателя. И вот недавно я совершенно случайно, разогнавшись до 150 на трассе с ужасом осознал, что тормоза мои не выносят таких перегрузок и останавливаться так как желаю я не хотят... Благо всё это было на трассе вдали от города и обильного движения и просто напросто постепенно остановился. Но вопрос об усовершенствование тормозной системы встал остро. Объездил несколько салонов, мне все в один голос говорили, что мне не тормазуху на совершенствовать, а байк менять... Но уж сильно не хочется этого делать, я с этой старушкой пол России объездил. В сати правда нарыл некую полезную информацию СПАМ ССЫЛКА ТУТ кому не лень или просто из интереса может что умное в голову придёт, но реально нужны советы и отзывы, что бы если ставить дак капитально, а то в следующий раз может так не повести и полетит моя душа вслед за байком, как в той песне... Заранее благодарен. С уважением байкер Серёга.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co