uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.02.2014, 22:18   #11
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну в чем то барашкин прав. Когда хохлы отделялисмь от России то тогда то же истерия была. Россия без украины сдохнет, Украина всю Россию кормит и все такое.
Отделились. Хохляндия стала на столько процветающей страной что на МКАДе 80% проституток - хохлушки. На жизнь зарабатывают. Газ пиздят, денег не платят. Бендеру из небытия вытащили и стали покланятся. Нацисты вдруг стали национальными героями и стали проводить парады и праздничные шествия.
А потом вдруг упс.... чей то? революция? да нас тут все угнетают, вставай волдьная Украина на борьбу всего со всем.

А когда выбирали Ющенко или эту дуру с косой или того же Януковича где все были то???? Сами же и выбрали.. А теперь видетили недовольных дофуя.
Нетуж пусть они там друг друга перепиздят, хитро*****нные хохлы.



__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 01.02.2014 в 22:44
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co