uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2013, 11:16   #1
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию Алкоголь за рулем

Друзья, что произошло вчера наверно никому напоминать не надо! Разбился наш знакомый, кому-то друг iVan...
Хочу выразить свое мнение, пишу на эмоциях. Когда уже Союз закончит праздновать свои мероприятия пьянками? Неужели так здорово когда байкер производит ассоциации пьяницы??? Сам лично был на нескольких мероприятиях мото Союза, и в конце каждого собрания предлагалось куда-нибудь поехать и набухаться, так же как и предлагалось вчера после посещения детского дома! Вот вам результат - два трупа! Когда уже руководители задумаются над этим?
На последней встрече которая проходило на кольце у речпорта, чудо какое-то как младенец с пустышкой с полторашкой пива стоял и это тоже участник мотосоюза, и никто из руководства кто там был ему даже замечания не сделали!!! Так мало того даже эту орг встречу опять же предложили поехать и отметить! Я понимаю что у каждого своя голова, но в союз приходят молодые ребята, смотрт на старших, и видят что мотоцикл - то своего рода средство протеста, я приехал на байке, менты не догонят, бухаю в открытую!
Очень хочется услышать какие мысли есть у руководства и у простых байкеров....
Нужно менять политику союза по отношению к алкоголю!???

Последний раз редактировалось Mr.Killer, 02.06.2013 в 11:26
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co