![]() |
![]() |
#1 | ||
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
С месячишко назад у меня в машинке выставили заднее стекло, хотя дверь была и не закрыта и сблындили всякую мелочёвку, насос электрический, сумку с инструментами, пузырь водки завалявшийся в качестве презента, щетку для снега и прочую лабудень в таком же духе.
В общем то ничего страшного не произошло тем более что резиночка была целая и я без труда вставил стекло назад. короче просто немного неприятный осадок на душе и явное удивление выбранным объектом, так как радом стояли сплошь иномарки. Я често говоря уже и забыл про инциндент, но вот сегодня смотрю Авито и что я вижу? Родной насосик по бросовой цене но почему то в Димитровграде http://www.avito.ru/dimitrovgrad/zap...oles_150240651 Цитата:
![]() ![]() PS по телефону даеьт вообще удивительные данные Цитата:
![]()
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
||
![]() |
![]() |