uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.01.2013, 17:53   #5
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

ДА ПРИЧЕМ ТУТ ВСЕ ЭТО????если ты не заметил, то я поднимала тему осенью о сдаче крови, когда была акция автомотодонор, что в этом плохого то? предложила сдать кровь, а тут сразу такая реакция... это из-за того, что я не против этого мотосоюза и то, что я постараюсь помочь им??? Саймон, ты вроде, адекватный человек (по общению с тобой на закрытии сезона), но троль из тебя никудышный, поучись еще.
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co