|
|
|
#5 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ВСЕ ЭТО????если ты не заметил, то я поднимала тему осенью о сдаче крови, когда была акция автомотодонор, что в этом плохого то? предложила сдать кровь, а тут сразу такая реакция... это из-за того, что я не против этого мотосоюза и то, что я постараюсь помочь им??? Саймон, ты вроде, адекватный человек (по общению с тобой на закрытии сезона), но троль из тебя никудышный, поучись еще.
|
|
|
|