uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.10.2012, 20:04   #23
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Пожалуй тоже поделюсь своими впечатлениями о Греции, рассказываю про Крит:

больше никаких египтов и турций - это пустое просеривание денег

Hебольшой остров - 250 на 100 км, но там столько всего! Горы, озёра, моря, археологические места древних людей, Минойской цивилизации, Рима, Древней Греции, Византии на каждом углу, монастыри на горах, замки, крепости, порты, дворцы. Зевс, Минотавр, Тезей и проч. - это всё было на Крите. Всё дёшево, валюта Евро, никто тебя за руку не дёргает.
Я теперь вообще не понимаю, на что в России смотреть - нет ничего по сравнению с Грецией..
Море классное: чистейшее, полно рыб (не таких ярких, как в Красном море, конечно), клёвые волны; климат классный - солнце светит, но не жарит, но загораешь моментом; ветерок, в тени вообще свежо. В Турции помнится баня: жарища, духотища, взмыкаешь моментально - весь день в холодном бассейне сидел.
Так же всё включено: питание 3-разовое, алкоголь: пиво в бутылках Стелла, вино белое и красное, узо (анисовая водка), раки (виноградная водка), брэнди.
Цена путёвки чуть дороже Турции - тыщ на 10, но разница охерительная, уровень совсем другой - Европа, она и в субтропиках Европа.)
Большие моты там в прокат не дают - самое большое, что дают в прокат - это Африка Твин. 30-40 евро в день с полной страховкой, т.е. хоть въебёшся сам в стену - платить за мот ничего не будешь. Харлеев в прокате тоже нет. Китая там нет вообще! Увидишь какой-нибудь задристанный скутер или мокик - Ямаха, Априлия и т.п.

Короче, всем советую!

[/url]
Поддерживаю!
Была на Крите 4 года назад.Жара,правда,тогда стояла невыносимая и было не до руин/лабиринта Минотавра.Вкуснее помидоров,чем там,больше нигде не ела.Ресторанные меню "на русском" - ржака до слез,смахивают на всем известные китайские инструкции.Но зато очень вкусные морепродукты.
На прокатных скутерах обкатали весь остров:серпантинистые дороги с классными видами,заросли олив,стрекот цикад,прозрачное море глубочайшего синего цвета...
Поразило количество эндурастов повсюду,толстых тетек в минимуме одежды на квадрах и крючки под рулем на скутерах для перевозки пакетов с арбузами
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co