uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.01.2007, 10:48   #1
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию Как мы падаем?

Народ. Я относительно недавно в не стройных (особенно дядя Юра ) рядах байкеров и потому мне все интересно.
Предлогаю тему для разговора: как мы падаем, зачем мы падаем и как при этом ничего себе и "коню" не сломать. Тут как не крути много сторожил советского, и не только, мотопрома стаж у которых уже больше десятка лет, хотелось бы чтобы поделились опытом. Лучше ведь учиться на ошиибках других и стараться их не повторять.
Кто как падал?


Сам же и начну
Второго января выехал на одиночке покататся. Захотелось народ попугать. Попугал больше себя. Кто не помнит, второго января снег был только на обочинах, а сама дорога была просто скользкая и мокрая, но ехать можно. Еду по кольцу по второй полосе (по правой колее примерно). Так как дорога скользкая и "с коленочки" поворот пройти на такой дороге не реально то я еду с минимальной скоростью в 30-40 км/ч. Сзади меня догнала девятка и мужику моя скорость явно не нравилась. Не смотря на то что я по кольцу уезжал налево, а он ехал прямо он решил втиснуться между мной и внутреним кольцом-обочиной. Даже я видел что это не реально. В конечном итоге он меня просто вытиснял. Обгоняя смотрел на меня. Я чтобы не таранить его выехал почти на внешнюю обочину, попал в лед и проехался пару метров на ботинках, удерживая мотоцикл в пяти сантиматрах от асфальта (чтоб не поцарапать). Мужик в девятке все это видел, но не остановился. Я отделался слегка помятым глушителем и дыркой на носке.
Вопрос, а как надо было сделать правильно? Исключая вариант не выезжать в январе.
Муж вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co