uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2012, 00:37   #1
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию Карта байкера!

Итак, как и обещал, на пати 23 февраля я объявил о сюрпризе, которых касается всех нас. Кто не услышал, или к тому моменту уже ушёл, узнают сейчас.
Вследствие нашего сотрудничества с клубом "Техас", после проведения столь успешных вечеринок, мы смогли договориться о бесплатном и без фейс контроля, входе на любые вечеринки клуба Техас, кроме тех, которые будут организованы специально для байкеров. То есть впервые в нашем городе, конкретно для субкультуры байкеров, предоставляется место, где мы сможем собраться потусить, и не париться при этом, что одеть,(вход хоть в черепахе) куда положить шлем (спец отделение в гардеробе). А так же не платить три сотни за вход, каждый раз, когда захочется попить пивка в компании друзей. В сезон наши байки будет охранять охрана.
Для того чтобы этими условиями не пользовались "левые", мы совместно с руководством Техаса решили сделать карту Байкера.
Чтобы получить её, нужно прислать свои данные... правда куда и какие именно мы пока не определились, так что те, кто такую карту хочет получить, пишите мне на почту bikerHan@yandex.ru, и укажите там свои контакты, а в дальнейшем вам уже отвечу что дальше. Карта будет БЕСПЛАТНАЯ.
P.S. Кто может помочь с дизайном карты, отпишите мне.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co