|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Кто в курсе?У меня щас права категории -в- меньше года сдал,хочу сдать на -а- что нужно по новой всё сдавать или как?Только канкретно!!!
|
|