uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Прямотоки из-за громкости-
не приемлемы из за большого шума всегда 33 34.38%
помогают мотоциклисту обозначить себя в потоке 6 6.25%
до 23-00 пофиг 25 26.04%
после 21-00 убил бы (из-за детей) 10 10.42%
отношусь спокойно в любое время суток 15 15.63%
Вилли оч громкий мотоциклист 7 7.29%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.10.2017, 08:30   #12
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

ВАЗ сожгли или МАЗ... в любом случае поступили плохо, однако если по другому человек не понимает, то...

Громкую музыку можно выключить, а прямоток не выключишь. Опять же, как я уже писал тут про громкий мотоцикл - его пилот не стремился ездить тихо. Откручивал со светофоров так, что рев стоял! И объяснить ему, что он помеха, не представляется возможным ввиду отсутствия у него в голове механизма понимания. Потому и рождаются у него в ней мифы о "завистниках".

Однако не все так плохо в целом. Есть нормальные люди. Неоднократно наблюдал другое проведение - мотоциклы с прямотоками, которые едва слышно. Крутанут чутка, чтобы обогнать кого-то, и опять в тишину. Взять того же Кота. Он неоднократно проезжал мимо меня с прямотоками, и все, что я слышал это - музыка, которая звучит из динамиков

Так что ВАЗ или ГАЗ, Сузуки или КТМ... от пилота зависит поведение, а не от марки техники.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co