|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50 ![]() ![]() ![]() |
если друг ни чего не путает, с его слов: "что то типо внедорожных" с ним было то есть скорее всего что то типо эндуриков в этой компании были. а то что дорожник у виновника я сделал вывод сам из его рассказа, так как он мне сказал что мот был типо моего.
|
|
|
|