|
|
|||||||
| Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 71
Вес репутации: 0 ![]() |
3 км - продолжаем осмотр и ковыряние в гараже
- защитный кожух цепи не вставлен в паз, кривая сборка - болтается - неисправен сигнал - неисправна сигнализация - периодически замыкает и самопроизвольно включает стартер на ходу, лол. пока удалил - криво прикручены блоки тормозных ручек на руле - под разным углом - криво прикручен руль - смещение влево на 5 мм 28 км - отвалилась на ходу левая фара (в магазине не поставили один их двух крепежей) 40 км - тоже самое с правой (крепеж на месте - но не затянут). в принципе можно было бы избежать - но поленился самые мелкие мелочи разбирать/собирать/проверять за этими косячниками криворукими Последний раз редактировалось slimm_, 22.04.2013 в 15:28 |
|
|
|