uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Отзывы владельцев

Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2013, 20:41   #8
slimm_
самокатчик ♀
 
Аватар для slimm_
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 71
Вес репутации: 0
slimm_ is infamous around these parts
По умолчанию

3 км - продолжаем осмотр и ковыряние в гараже
- защитный кожух цепи не вставлен в паз, кривая сборка - болтается
- неисправен сигнал
- неисправна сигнализация - периодически замыкает и самопроизвольно включает стартер на ходу, лол. пока удалил
- криво прикручены блоки тормозных ручек на руле - под разным углом
- криво прикручен руль - смещение влево на 5 мм

28 км - отвалилась на ходу левая фара (в магазине не поставили один их двух крепежей)
40 км - тоже самое с правой (крепеж на месте - но не затянут).

в принципе можно было бы избежать - но поленился самые мелкие мелочи разбирать/собирать/проверять за этими косячниками криворукими

Последний раз редактировалось slimm_, 22.04.2013 в 15:28
slimm_ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co