|
|
|
#2 |
|
дальнобойщик ♫
|
Ребята молодцом!
Не пойму только, почему та же идея среди мотоциклистов (с помощью смс-оповещения) вызывает у тебя сарказм, а с дальнобоями - уважение ![]() (/троль мод выключен)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|