|
|
|
#16 |
|
ЖЖ ○
|
И тем не менее - был бы госномер заявлен верно - давно бы приехали ко мне с вопросами, так?
А на счет того что не дают - фигня... У меня лет 5 назад была ситуевина когда меня долбонули уазиком на стоянке и уехали, а у меня образовалась возможность узнать госномер того урода... Менты сами дали и телефон и адрес и сказали - езжай да объясни что если не ага, то он лишится прав... Решайте сами лучше... И решали... А кто если не секрет интересовался то? Последний раз редактировалось KOT, 09.09.2009 в 10:17 |
|
|