uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.09.2009, 10:12   #16
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 49
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 496
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

И тем не менее - был бы госномер заявлен верно - давно бы приехали ко мне с вопросами, так?
А на счет того что не дают - фигня... У меня лет 5 назад была ситуевина когда меня долбонули уазиком на стоянке и уехали, а у меня образовалась возможность узнать госномер того урода... Менты сами дали и телефон и адрес и сказали - езжай да объясни что если не ага, то он лишится прав... Решайте сами лучше... И решали...

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А у меня вчера вежливо интересовались кто это ездит с такими то номерами.......
Если токма этот обиженный на жизнь таксист частным порядком не будет путём опроса искать данный номер.
А кто если не секрет интересовался то?

Последний раз редактировалось KOT, 09.09.2009 в 10:17
KOT вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co