uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 20:38   #1
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
Thumbs up Мотопробег по озерам области

я вот уже год вынашиваю идею мотопробега по озерам области! и вот наконец то появились конкретные задумки, маршруты, и общий план мероприятия.
у нас куча волшебно красивых мест!!! кого заинтересовало пишите обсудим!
буду рад предложениям и заметкам, чуть позже скину подробности моей затеи!
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 13:02   #2
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

я, когда последний раз год думал идею - проснулся на краю земли .
а по области проехать я решаю утром на толчке ))
кстати, карта на стене в туалете - отличный мотиватор к путешествиям!
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 02.01.2012 в 13:04
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 20:01   #3
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

гы гы! не прокатиться это тупо, я имел в виду именно идею мототуристическую... на не 1-2 дня а на недельку...
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 20:24   #4
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
гы гы! не прокатиться это тупо, я имел в виду именно идею мототуристическую... на не 1-2 дня а на недельку...
этож сколько озер должно быть чтоб неделю по ним ездить
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 20:47   #5
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
этож сколько озер должно быть чтоб неделю по ним ездить
а я весь татарский вал проехал,вдоль.. то есть по нему))
многие не могут передвигаться моими маршрутами)
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 20:52   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
этож сколько озер должно быть чтоб неделю по ним ездить
не менее 7 (семи)
Озеро надо почувствовать, искупаться, поплавать (желательно на плавсредстве), что бы полюбоваться красотами, порыбачить наконец, переночевать что бы увидеть закат и зорьку утреннюю в общем минимум 1 день (сутки) Это если с чувством, а если ехать по Джерому К Джерому то надо с собой на ночёвку брать тёплые вещи (бутылки 2-3) и пару консервов.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 02.01.2012 в 20:55
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 22:45   #7
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Семь озёр оптом тяжко будет осилить.... Лучше по субботам организовывать очередную вылазку на следующее озерцо. И со здоровьем проблем не будет, и по масштабу тоже.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:00   #8
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
не менее 7 (семи)
Озеро надо почувствовать, искупаться, поплавать (желательно на плавсредстве), что бы полюбоваться красотами, порыбачить наконец, переночевать что бы увидеть закат и зорьку утреннюю в общем минимум 1 день (сутки) Это если с чувством, а если ехать по Джерому К Джерому то надо с собой на ночёвку брать тёплые вещи (бутылки 2-3) и пару консервов.
вот именно это я и имел в виду, только пока в планах посетить 5 озер некоторые из них уникальны так как являются ледниковыми и заповедниками(к примеру озеро Светлое с плавующим островом посередине) ! прост если как Олег предложил раз в неделю озеро то получается как на пикник выехал! а так типа дальняк, но в то же время в 2-3 часовом доступе к родному городу (не дай бог случиться что)!.. мы с друзьями уже много лет практикуем заезд дикарями на остров на недельку посреди лета - просто свалить из города зноя суеты и приобщиться к природе; вот такой же смысл думаю вложить в данное мероприятие!
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 20:48   #9
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
гы гы! не прокатиться это тупо, я имел в виду именно идею мототуристическую... на не 1-2 дня а на недельку...
а что? не тупо, а умно: "пробег по озерам Ульяновской области памяти Джерома К. Джерома"! звучит . так уж повелось в последнрее время.. чтобы прокатиться и вина попить, надо это все идеей объединить))
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co