uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Результаты опроса: Оцениваем топик
Тема- говно, аффтара на мыло 12 70.59%
Ничотак, почитать можно 5 29.41%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 02:04   #1
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Пиндостан

Сегодня в нашей передаче актуальные политические новости ни как, ну ни каким краем не касающиеся мототематики..
Специально для тех, кому сказать нечего, а пофлудить хочется.
Итак.
Тема дня - далекая страна с гордым названием Пиндостания.
Все что вы хотели бы знать, но боялись спросить
Следим за развитием событий, ведь это страшно интересно, чего же там, в Пиндостане будет и как оно аукнется.


Хакеры обещают удалить из Интернета Нью-йоркскую биржу — Новости делового портала BFM.ru
http://www.bfm.ru/news/2011/10/05/ha...ju-birzhu.html

Хакеры Anonymous призывают "напасть на Уолл-Стрит"
http://www.rosbalt.ru/main/2011/10/05/897353.html

Газета.Ru - Уолл-стрит захватила Америку
http://www.gazeta.ru/social/2011/10/07/3793774.shtml

NR2.RU: Акции протеста захватывают города США
http://nr2.ru/authors/352089.html

Группа Anonymous создала аналитическое подразделение - Интернет : Hi-Tech
http://www.infox.ru/hi-tech/internet...mous_soz.phtml

Протесты в Нью-Йорке демонстрируют самоорганизацию по системе анархии
http://www.ria.ru/world/20111007/451548228.html

Американские несогласные захватывают социальные сети
http://www.kommersant.ru/doc/1791688

Чавес поддержал революцию в США
http://www.utro.ru/articles/2011/10/09/1003496.shtml

PосБизнесКонсалтинг - Новости дня - Командир иранского КСИР заявил о революции в США.
http://ww.rbc.ru/rbcfreenews/20111010092721.shtml

Численность демонстрантов на Уолл-Стрит приблизилась к 10 тысячам
http://www.km.ru/v-mire/2011/10/09/m...ov-na-uoll-str

Хакеры Anonymous взломали сайт NYSE, как и обещали, но только на 1 минуту
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._2046714.shtml

Последний раз редактировалось Saimon, 11.10.2011 в 02:48
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 08:23   #2
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Одного вылечили, второй приболел...
Товарищ Саймон, будьте любезны, объясните, какого куя это выкладывать на МОТО форум? Лично мне, как и большинству тут присутствующих, очень сильно насрать на то, что твориться в Пиндостане. Хочется вывалить говна - для этого есть политические форумы - велком туда.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 10:05   #3
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 33
Сообщения: 397
Вес репутации: 142
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

уж если вываливать,то не про пиндосов. вывалили бы про солдата ульяновского бы лучше. про то,как из автомата в висок застрелиться можно было.
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 11:19   #4
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 48
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Одного вылечили, второй приболел...
Никто меня не лечил.... Не нужно рассказывать... Я как был... так и остался.
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:23   #5
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Америконцы - хандоны. это факт
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 13:37   #6
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Господин Адский-на-Колесах.. оно не стоит лишней экспрессии.
Понимаете ли...как..
Я очень понимаю желание администраторов форума видеть на мотофоруме все только про мотоциклы, на форуме про политику - все только про политику, на форуме про садоводов - все только про садоводов.
Систематизация упрощает поиск и это правильно.
Есть одно но.
Когда у меня не было мотоцикла, я хотел всячески приобщиться к байк культуре, она была для меня одним целым. Когда произошло внедрение в нее, оказалось, что не все байкеры таки одинаковы.
Кто-то, отмороженный, гоняет на совкоциклах, кто-то, пузатый пофигист, неспешно рулит от одного кафе к другому, некоторые вообще по полям херачат. И интересы у них оказались тоже разные.
Я говорил уже, что каждый мыслит в своих пределах, - гаража, двора или раёна.
Hell_on_Wheels, я не вываливаю говна. Всего лишь события. Говном его делаете вы, разводя этот хохлосрач. Именно по причине срача и не бываю на полит форумах, в данный момент жизни я полдня провожу рядом с мотоциклом и мне интересно хоть какое то мнение себеподобных.
Все вещи вокруг - вопрос вашей интерпритации. Для меня происходящее в Америке - интересные факты, позволяющие по другому взглянуть на общество и спрогнозировать некоторые события, могущие затронуть мою жизнь, для вас они- говно..

Если вы позиционируете тему, как говно, не ходите сюда, я вас умоляю.
Я где не знаю, тоже не суюсь.

Мне кажется тема создана в НЕ мототематике, и, без провокаций на срач, со стороны Hell_on_Wheels и ему сочувствующих, волне достойна по крайней мере существования.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 14:07   #7
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Hell_on_Wheels, я не вываливаю говна. Всего лишь события. Говном его делаете вы, разводя этот хохлосрач. Именно по причине срача и не бываю на полит форумах, в данный момент жизни я полдня провожу рядом с мотоциклом и мне интересно хоть какое то мнение себеподобных.
Все вещи вокруг - вопрос вашей интерпритации. Для меня происходящее в Америке - интересные факты, позволяющие по другому взглянуть на общество и спрогнозировать некоторые события, могущие затронуть мою жизнь, для вас они- говно..

Если вы позиционируете тему, как говно, не ходите сюда, я вас умоляю.
Я где не знаю, тоже не суюсь.

Мне кажется тема создана в НЕ мототематике, и, без провокаций на срач, со стороны Hell_on_Wheels и ему сочувствующих, волне достойна по крайней мере существования.
Рад за Вас молодой человек, но ответа на свой вопрос я так и не увидел. Я захожу на мото форум для прочтения мото новостей и всему что близко к этой теме. Политика и атака хакеров вот никак не вяжется в моей голове с мототемой.
Дома туалет и кухня находятся в разных местах, и есть на унитазе или срать за столом я как-то не приучен.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 14:29   #8
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 54
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
... Для меня происходящее в Америке - интересные факты, позволяющие по другому взглянуть на общество и спрогнозировать некоторые события, могущие затронуть мою жизнь, для вас они- говно...
Да срать семь куч на эту америку, тут в своей стране хрен знает что творится, а мы лезем в америке порядок наводить, европу спасаем Испанию от долгов освобождаем ... зато сами в дерьме по уши.

Цитата:
Я говорил уже, что каждый мыслит в своих пределах, - гаража, двора или раёна.
Сначала наведите порядок у себя под носом, а потом лезьте по соседям.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co