|   | 
|  | 
|  23.05.2015, 02:44 | #1 | 
| ЖЖ ○ Регистрация: 28.04.2011 Возраст: 49 
					Сообщения: 1,697
				Вес репутации: 779            |  Хочу сказать "Спасибо!" 
			
			Че-т понял, что в последнее время не хватает этой темы. Если кому есть что о ком сказать - присоединяйтесь. Навоз буду чистить, навозных жуков банить (моя тема, чё хочу, то и делаю   ) Начну с себя: дорогой Bob, я и весь отдел технической поддержки нашей Компании благодарен тебе лично и твоим бойцам за оперативность и аккуратность проявленные при выполнении нашего заказа! Дай самзнаешькто тебе самзнаешьчего!   
				__________________ Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. | 
|   |   | 
|  23.05.2015, 09:30 | #2 | 
| мотоциклист ! Регистрация: 12.05.2013 
					Сообщения: 651
				Вес репутации: 355            |   
			
			Сурово. Сейчас окажется что никто никому ничего сказать не хочет.
		 | 
|   |   | 
|  23.05.2015, 17:43 | #3 | 
| кочевник ♂ Регистрация: 09.01.2007 Возраст: 55 
					Сообщения: 3,812
				Вес репутации: 974            |   
			
			Он с Египтов приедет, думаю ему приятно будет...     
				__________________ Не дождутся!!!   | 
|   |   | 
|  23.05.2015, 18:19 | #4 | 
| мопедист ♠ Регистрация: 04.09.2009 Возраст: 45 
					Сообщения: 379
				Вес репутации: 209            |   
			
			Спасибо Феликсу, что занедорого и быстро меняет на моих мотиках масло в вилке (у меня это частая нужда, почтому что люблю грязь и песок)    
				__________________ "газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube | 
|   |   | 
|  23.05.2015, 20:33 | #5 | 
| мотоциклист ! Регистрация: 28.07.2011 Возраст: 36 
					Сообщения: 549
				Вес репутации: 506            |   
			
			Спасибо Феликсу за помощь и профессионализм в вопросах обслуживания техники   
				__________________ Тут атмосфера на любителя и будет хуже. За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием? Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед Лишь один ответ - стоит запастись оружием © | 
|   |   | 
|  23.05.2015, 21:52 | #6 | 
| дальнобойщик ♫ |   
			
			Ещё раз говорю огромное СПАСИБО ребятам из нашего союза, которые приехали поддержать меня, когда не стало моего отца. Вы - настоящие. Я рад, что вы не из тех товарищей, которые появляются когда у них проблемы.
		 
				__________________ Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) | 
|   |   | 
|  23.05.2015, 23:30 | #7 | 
| мотоциклист ! |   
			
			Как не сказать сего, с заглавья Сей темы серцу дорогой Спасиба ентава - Максману За хардец сдишный ноутной! Душила жаба его тарить В магазе, радуя барыг =) Теперь нетбук летает прямо И лишних звуков не шумит  А ежли топегстартер ентот Вдруг изловчившись сможет ить Еще и планку перативки Чтырехгиговой задарить К вышепомянутому зверю, Шоб всем аппсам хватало ей) Не будет края тем спасибам Что я зачну йму говорить!   | 
|   |   |