|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
25 июня 2011 года Prospect charter 81 Kazan проводит II байк-рок фестиваль "Территория Свободы". Приглашаются все желающие поучаствовать, покататься, отдохнуть и послушать рок!
♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪ ♪♪♪ ПРОГРАММА ВТОРОГО БАЙК-РОК ФЕСТИВАЛЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪ ♪♪♪ Площадка Речной порт (г. Чебоксары) с 15:00 до 18:00 Пляж "Феникс" (Левобережный пляж г.Чебоксары) с 19:00 до последнего посетителя ♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪ ♪♪♪ 12:00 – 15:00 Подготовка площадки для открытия Второго байк-рок фестиваля г. Чебоксары 15:00 - 18:00 байк-шоу: Открытие Второго байк-рок фестиваля г. Чебоксары Стантрайдинг шоу Конкурсы от байкеров Кастом шоу (самые оригинальные мотоциклы, изготовленные вручную по индивидуальному проекту) Выступление DJ и, конечно же, GO-GO! 18:00 Старт мотоколонны в сторону Левобережного пляжа. ♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪ ♪♪♪ Пляж "Феникс" (Левобережный пляж г.Чебоксары (бывш. Авторадио пляж)) (п. Октябрьский) с 19:00 Рок-фестиваль: хед-лайнер феста «МИСТЕР ТВИСТЕР» (Москва) «Река Времени» «Merry Makin'» «Отражение Снов» (Красноармейское) «Курица Лапой» (Канаш) специальные гости феста «AnnA CareninA» (Киров) по многочисленным просьбам! - гости феста «Талисман» (Набережные Челны) Внимание! Вход на территорию пляжа всего 100 рублей! Некоторые спонсоры, увы, в последний момент отказали в помощи. Поэтому, друзья, вход чисто символически за минимальную плату. Стоянка для автомобилей, стоянка для мотоциклов предусмотрены. Шашлыки - пожалуйста! Кому чего не хватит - в торговый павильон за пивом и закусками! Внимание!!! Проносить напитки в стеклянной таре строго запрещено!!! Карта проезда здесь: http://www.cheboksary.ws/ Пункт назначения: Левобережный Пляж! Добираться до левобережного пляжа можно На катерах от мужского монастыря весь вечер и всю ночь. Лодки за 4 минуты домчат вас до нашего фестиваля! На общественном транспорте - в Заволжье до посёлка Октябрьский На паромчике - до Торфопредприятия. http://vkontakte.ru/id12644730#/event18078364
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
|
приехавших в майках с прошлого феста "support you local Outlaws" скидка?
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 974 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Пиво - только "Букет чувашии"... Это было в прошлом году, как будет сейчас - не знаю. Но как совет - пиво и жрачку везите с собой.
__________________
Не дождутся!!!
|
||
|
|
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Вход был 100 Рублей. Очень красивый вид. Замечательный концерт. Само шоу в Чебоксарах тоже заслуживает огромной похвалы! Что не особо порадовало, так это трасса. Кочка на кочке.
|
|