Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 18:42   #237
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух
Вон, "свобода" тоже не понимает или делает вид)
Евгений, ты специально полотенцем машешь перед пчелиным роем? Ну роятся они, нравится им роиться, ну и пусть. И тебе, и мне понятно что там у них будет. Будущее их прозрачно и многократно накатано другими. И они едут по этим рельсам думая, что кладут свои! А рельсы-то стандартные! Так ведь проще, зачем придумывать новое, если можно принять на себя уже проверенное старое, немного поменяв его для "непохожести". Ты ж был в клубе, знаешь что там и как.

Чтобы что-то организовать - нужна иерархия и правила! Нужны ответственные лица. Руководители. Нужны исполнители. Нужен склад, гараж, место встреч, ночлежка, столовка, холодильник и санузел! И кто-то этим всем должен заниматься. Обязательно! Вот нырнул ты на мотоцикле в болото, позвонил друзьям... а никто не хочет тебя спасать. Дела у всех и телевизор с пивом. А в коллективе, подобном союзу - приедут и спасут. Даже если не хотят ехать! Даже если телевизор и пиво. Совершенно другой уровень ответственности! Естественно это обязывает делать, обязывает реагировать, обязывает соблюдать правила и соответствовать пропагандируемым идеям. Тут не до свободы... хочу не хочу, буду не буду... поеду не поеду...

Меня напрягает только одно, и я уже писал об этом: название никак не соответствует содержанию! Все!

Тебя что напрягает, да так сильно, что ты регулярно упоминаешь о них?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием