Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 13:52   #27
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Мда, вот моя сначала говорила, что тоже без ума от техники, но ревновала когда я по долгу в гараже, потом расстались, следующаяя еще и кататьтся захотела! И даже мот присмотрела, купить хотела в феврале, НО.... Господа, больший трабл в нашем характере, а он у нас, ой как НЕ САХАР! попробуй хоть одна девушка слово поперек скажи... да и вообще, кто видел хоть одного сахарного байкера?! девушка на моте-эт конечно круто, но кто из них кайфует стоя поуши в месле, бензине, пасте Гоя, и держа в руке отпидориную подножку??!!! хотя исключения бывают....
А так у них прото мечты о Маолчеге романетике....
А моя меня называет бензиновым ежиком, когда я с гаража прихожу
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием