Тема: Эквип
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 09:48   #24
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauls_E Посмотреть сообщение
Вот я и в раздумьях.....На прохладную погоду куртка и штаны есть, а вот на жару....как-то стало не особо приятно ездить в футболке, чем-то хочется защититься. Кожа и плотный текстиль жарковат, а вот такую "сеточку" со вставками, мне кажется самое то. Возможно имеются другие варианты, более дешевые?
Что имеется для таких стилей, скоростей и погоды? Мне нужно для жаркой погоды, за +30.

А по поводу "нелепо выглядеть", то я думаю, что здоровье важнее, чем мнение окружающих.
Мотоцикл - это уже выделение из большинства окружающих, и не важно какой аппарат. А грамотный подход к его эксплуатации, в т.ч. экипировка (не джинсы с футболкой), меняют мнение о его владельце.
Скользячку можно поймать и на 60-ти км/ч., особенно в городе (масляные пятна ооочень неприятная штука, особенно в колее). Повреждений от нее тоже получаешь много и восстанавливаешься долго. А кому это нужно? Вот поэтому и встает вопрос о защите при разных температурах на улице.
Я езжу в черепахе, хотя тоже жарко но не так как в куртягане.
И срать мне на то как ты выглядишь, в гипсе все равно стремнее.
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием