Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 00:32   #87
_Ynblpb_
мопедист ♠
 
Аватар для _Ynblpb_
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 40
Сообщения: 341
Вес репутации: 122
_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  _Ynblpb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Ситуация спорная, никто там не присутствовал, надо было звонить куда-то или нет, хз, просто скажу в тему, для справки. Есть ряд заболеваний, при которых человек выглядит как пьяный, т.е. нарушена речь и походка. Вспомните представителя "Вятского кваса" на пресс конференции с Путиным, пару лет назад, когда вся страна угарала, что он пьяный, а у него просто последствия ОНМК, вот и всё. При таких патологиях человек полный адекват, и в большинстве случаев годен к вождению по всем медицинским показателям.
Другое дело, что при общении от человека разило алкоголем и поведение его было явно неадекватным. Если с последним ещё можно поспорить, т.к. неадекватно ведут себя сейчас оооооочень многие и это норма, для них, то с запахом уже не прокатит. Да, может вонять ацетоном при том же диабете, уриной и т.д., но перегар, я думаю, все узнают
Ну скажем, если я вижу, как человек пьет водку с пивом, а потом раскуривает 'водник', наверное я могу подумать, что он как минимум не может никуда ехать)
А по поводу 'с кем можно пить' - велком! Я только рад побухать.. но лучше пешком
__________________
_Ynblpb_ вне форума   Ответить с цитированием