Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 04:36   #246
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение

Для примера на японце: 26 дней, 10300 км. Масло не жрал. Из впечатлений: люди, города и природа, а не е@ля с мотоциклом.
Ну так для общего развития.

Цитата:
По исследованием НАМИ при низком или почти нулевом угаре масла износ ЦПГ в районе верхнего кольца увеличивается в 2-3 раза, что приводит к значительного уменьшению ресурса ЦПГи в последней стадии ресурса ЦПГ к почти лавинообразному снижению компрессии и выходу из строя двигателя.
И наоборот, двигатель имеющий расход масла на угар имеет значительно больший ресурс ЦПГ и снижение компрессии происходит медленно в течение длительного времени.
Так что я бы очень за беспокоился если бы моя машина даже если она японская Тойота или Сузуки вдруг перестала расходовать масло от замены до замены, мне спокойней когда надо за весь щуп подлить.
Хотя может двигатели японских мотоциклов работают совершенно по другий механическим законам...
По этому я не очено горю желанием покупать японца срук, в друг ону него тоже масло совсем не жрал.

Последний раз редактировалось VladimirAndreev2, 08.02.2019 в 04:39
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием