Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 16:27   #240
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
так я действительно считаю что Урал самая лучшая техника на земле! И очень надёжная. И я действительно считаю что Уралей просто не голову выше любого японца. Разница только в том что ты сравниваешь две абсолютно разные вещи. Японец он для вжик-вжиков. Быстро приехал-быстро уехал и в памяти ничего кроме мелькания нет. А Уралей он для вдумчивости и неспешного кайфа. Как в анекдоте про старого быка на горке, который неспешно спустится и покроет неспешно все стадо.

А про то что Уралея нет в спортивных классификациях, это вот ни разу не факт, уж прости.

https://www.avito.ru/kozlovo/mototsi...ral_1056862126

сбегайте по ссылке кому не лень

Что надёжного в технике, на которой страшно проехать в соседний населённый пункт, а если ехать, то с люлькой, полностью забитой запчастями. Это надёжность?

Что для тебя вжик-вжики? Я тебя удивлю, но у японцев куча моделей различного предназначения. Хочешь - для жёсткого эндуро, хочешь - для любой спортивной дисциплины (от кольцевых гонок и ТТ до того же Дакара), хочешь - для туристических путешествий (или скорость выше 20 км/ч - это вжик-вжик?), по любым дорогам. Хочешь, бери красивый круизер, и неспешкно катайся по городу. По любому пункту российский мотопром на дне.

То, что Уралов нет ни в одной спортивной дисциплине - это факт. Уж извини.

И, для примера, как нормальные люди возят древесину:
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием