Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 13:50   #233
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
могу только отослать тебя к тому же Арамису . Поинтересуйся скоко он вбухал в свои разработки и воплощение инжекторного Уралея.
А смысл? Результат то не достигнут. В итоге у него расход топлива вызывает шок даже у создателя.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
... но для справки всё же скажу что только в запасной движок, на железо, я истратил около
50 рублей + за работу токарям, фрезеровщикам и расточникам еще около 10 в общей сложности (вместе с материалом). Но движок собран и модернизирован пока процентов на 70%-75% только. Так что затраты еще не окончены и они ни как не меньше чем на того же японца...
Опять же! А есть ли смысл вкладывать большие деньги в очень сомнительное мероприятие? Хотя результат предсказуем.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
...И самое главное, ну вот что делать если душа все таки не лежит к японскому мотопрому, впрочем как и к немецкому, английскому и прочему другому ( за исключением всё же gs80/100) ???
Ответь мне на один простой вопрос - ты лично владел хотя бы одним немецким или японским мотоциклом? Откуда выводы? Не покататься взял на две минуты, а хотя бы сезон погонял? Даже тот китайский эндурик, который на ходу под тобой отбрасывал лишние детали, как космический корабль на старте, и тот возил тебя, пока ты не продал его пионерам в цыганский табор. А мопед с кабовским моторчиком, которому ты умудрился согнуть раму, если б его у тебя не спионерили, он бы до сих пор бы тебя возил, потому что мотор - клон хондовского.
Ты как упрямый школьник, который говорит "не читал, но не согласен".
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием