Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 20:48   #8
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Сквозь призму "Винью Верде" (обожаю эту штуку), что есть национальная изюминка Португалии - молодое вино с газиком, эта страна выглядит примерно так



Была б моя воля, я так и ездил с этой призмой, но увы..
Немного ванильных фотографий с начала пути. Я старался ехать "дикими" местами, которых в Португалии пока хватает, избегая скопления туристов. Хотя, сейчас самое идеальное время для уединенных прогулок, начиная с середины сентября количество туристов резко сокращается, а погода еще радует теплом и солнцем. На юге страны в провинции Альгарве почти всегда хорошая погода и спокойный Океан - идеальное место для любителей пляжа и солнца.
Зрите, товарищи))











Спуск к таким пляжам порой не прост, некоторые пляжи вообще не доступны с суши. Один раз мне даже пришлось спускаться с помощью веревки пару метров отвесной станы. Хоть я и неуклюж, но так хотелось побывать на такой жемчужине...







__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 29.09.2013 в 21:06
Пух вне форума   Ответить с цитированием