Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 23:19   #1
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию Про мототуриста Рому

Наткнулся вот случайно на забавную автобиографию Ромы Мартынюка. Кто не знает - это мототурист такой из Украины.
Наводит на размышления. Привожу коротенький отрывок:
"
Май 2003 года. Возле гаража – «Поле чудес». Туда я выбрасываю все изношенные запчасти от мотоциклов при ремонте. Часто клиент хочет новое или фирменное, а старое ему не нужно. Бывает, выбрасываю полу изношенные куски. Много деревенской молодёжи находят там для себя запчасть, которую не могут позволить себе купить.
Как-то сидим компанией, бездельничаем, слушаем «Агрегат», допиваем ящик пива. Идет разговор о качестве новых запчастей с рынка. Я утверждаю, что часто выброшенные, но фирменные детали лучше новых с рынка. Завязался пьяный спор на ящик водки, что соберу из мусора мотоцикл и доеду на нём куда угодно. Серёга как раз принёс новый журнал «Мото», где был календарь мотопати. Начали читать, взяли карту, что бы подальше меня заслать да по непроходимей. Конечно, в не конкуренции был Владивосток. Пошли собирать с «Поля чудес» комплектующие, а документы и рама у меня была. Более всего пережевал за картер, у него сильно разбито посадочное место под подшипник вторичного вала. Поставил под подшипник фольгу. Остальное приблизительно такого же качества…
Мотоцикл умудрился доехать до Владивостока и своим ходом вернуться обратно, правда, ящик водки пили все вместе…
"
статью полностью можно прочитать по ссылке: http://moto.kiev.ua/issue/livetoride/34144210305
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием