Тема: Шлем
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2015, 18:18   #105
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nozomi Посмотреть сообщение
Да уж ладно, чего там) откуда столько цинизма в этой фразе?)
Я понимаю что не предохраняет, но.. есть бюджетные шлемы, и Ювекс делал бюджет...
Никакого цинизма, только чистая правда. Ещё никто здесь не признал, да, возможно я нарвался на подделку. Здесь другой подход. Это не я подделку купил, это немцы -п@дарасы, руки из жопы, они делать не умеют. Ну не может такого быть. Какой бы бюджет ты ни купил. Если на шлеме потёки краски, то это подделка с вероятностью 100%. Сейчас даже с Алиэкспресса шлемы в достойной окраске (без потёков) приходят.
Раз уж ты назвал меня циником, то буду отрабатывать полученное звание на все деньги.

Цитата:
При производстве мотошлемов Uvex используются такие материалы как кевлар, стекло и углеволокно, высококачественный пластик. Материалы обрабатываются по высоким технологиям, таким как нанотехнологии. Инженеры фирмы большое внимание уделяют экологической проблеме использования безопасных материалов, процессов производства. Например, все упаковки, печатные брошюры изготовлены из специальной бумаги, при производстве которой не используют хлор. Также специалистами компании была проведена большая работа по разработке новой технологии окраски, позволяющая полностью избавиться от красок на базе растворителей.
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 31.12.2015 в 18:27
Олег вне форума   Ответить с цитированием