Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 20:04   #161
huziahmetov
самокатчик ♀
 
Аватар для huziahmetov
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
huziahmetov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
Ну что, друзья.
Решил я рассказать про обучение в автошколе "Ульяновскавтотранс" на категорию А
Занимаюсь с начала апреля. Стоимость обучения 10кр. Заплатил пока 5, потом по окончании или во время обучения еще 5(рассрочка).
Сделал медсправку 1300р. Что по радовало все в одном месте и по времени 30мин. Не нужно было ездить к "психам" и "наркоманам".
Учусь в нг.
А теперь самое интересное!
Записался на вождение(площадка по адресу МШ3 "Вираж"). И тут звонит мне инструктор и говорит, что "пепелац" на котором учимся выписывать восьмерки на площадке, изломался! Ну, думаю, почините звоните.
Позвонил он мне. Приезжаю а там ИЖ то ли планета то ли юпитер хз не разбираюсь я в них. В общем на нем еще Ленин до бронивике ездил.
Я говорю что на мотике ни разу не сидел, он говорит тогда тебе на этот раритет еще рано. Он новый то не едет, а сейчас вообще на одном цилиндре чих пыхает. Ну я и не стал пробовать, уехал. На следующий раз на китайском мопеде от катал час. Понравилось! Говорю давай ремонтируй свой "Юпитер" буду его "объезжать"!
В итоге этот ИЖ так и не сделали (развалилась вся поршневая)!
Спрашивал на счет покупки свежих мотиков, ответил, что они по кубатуре и киловаттам мощности не подходят под категорию А.
Так,что 18 мая сдаем экзамен, только на чем хз. Обещают что все будет. 4 мая должна была сдавать первая партия курсантов - перенесли на 18!
Отпишитесь пожалуйста позже о результатах, тоже собираюсь туда документы отдать если меня в моей всё же продинамят
huziahmetov вне форума   Ответить с цитированием