Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 14:16   #55
KnYaZuK
самокатчик ♀
 
Аватар для KnYaZuK
 
Регистрация: 06.02.2014
Возраст: 28
Сообщения: 26
Вес репутации: 0
KnYaZuK is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят, так собственно вопрос до сих пор остаётся, время идёт, мб изменилось у кого мнение по китайцам?

Имеем новичка, у которого ограниченный бюджет, самый максимум на нового ybr 125, и большое желание иметь мотоцикл.

Суть вопроса в чём, лучше ли будет человеку, который в своей жизни ещё ни разу не садился на мотоцикл, купить нового китайца, либо технику б\у. На новом китайце будет с одной стороны приятнее ехать, но поднимается вопрос в обкатке и расходниках. Если брать б\у, то он уже обкатан и большинство заводских проблем\проблем сборки устранено, но могут проявиться другие, такие как неправильная эксплуатация техники, не совсем должный уход, последствия аварий\падений и прочее.

Мой выбор остановился бы на новом китайце, так вот, есть у нас в городе нормальные китайцы? Есть ли вообще более менее нормальные китайцы?
Что скажете по поводу stels, nf (nanfang)?

upd. Вообще, как я понимаю, новичку самое то будет либо эндурик, либо дорожник. Что можете вообще предложить?

p.s. Где у нас в городе вообще можно новый мотоцикл купить? До одного времени знал только мото73, теперь знаю мотосалон на урицкого.
p.p.s. Что скажете по поводу stels delta 200?

p.p.p.s. Тапком только в меня не кидайте, если я что-то не так написал, по крайней мере не в голову и тем более не мотоботом ;D Благодарю за внимание!

Последний раз редактировалось KnYaZuK, 08.02.2014 в 14:21
KnYaZuK вне форума   Ответить с цитированием