Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 22:00   #55
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Кстати, раз уж пример был поставлен из которого следовал вопрос, тогда я всё-таки смею себе ответить админу на него, следуя логике и психологии. Элементарно. Нампимер вот фраза "25":
"Если у меня пластиковая пукалка, то ты юра моральный нищеброд говноуральный. Надеюсь сейчас моя точка зрения дошла?"
Очень похоже на прямое следствие услышанного оскорбления, в котором присутствует слово "если". Получается Вы оскорбили человека за его вкус? Нравится ему пластик, пусть ездит. Нравится Вам урал - катайтесь. Да. резковато, а повод где?
Правильно сказано им же - проявившщие неуважение - идите туда, куда он послал. Чем не справедливо?
Теперь чтоон ко касается некоего "Вилли":
Он сказал 3,14 здабол. Некрасиво. Согласен. А где подоплёка того, что заставило его зазвать именно так человека, а не "врун" например? Кто же тот нехороший что его спровоцировал? Можел следовало бы начать сначала с них, а не с тех, кто выбрал великий и могучий в плане указывания пути?
Я ни в коем случае не претендую на мнение последней инстанции, только если эти скинутые сообщения явились поводом для бана - тогда я не удивлён почему форум такой унылый. А эти "обиженные люди" ради которых форум чистился - благородные девицы.
Алов вне форума   Ответить с цитированием