Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 11:25   #44
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

очень трудно отвечать на вопросы в которых нету никакой конкретики и персоналий. Тогда я позволю себе сделать обзор последних забаненных лиц чьё "мнение отличалось" от моего.
1. Вчера в бан попал Вилли. Дословно:
Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
3.14здабол!
То есть ты считаешь что это альтернативное мнение ???? Альтернатива выглядит так, и то вопрос весьма дискуссионный:
Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Мы можем поднять форум и ресурс, обновить движок, оплатить и сделать совсем другую тут политику со свободой слова. Выкладывать актуальные и полезные темы большинству сегодняшних мотоциклистов, смело поднимать любые вопросы.

Все что для этого надо - добровольный отказ Гудвина от всех прав на домен и передачу его мне, Андрею Ратмиру или Юре Зайцеву. Мы сформируем новый состав администраторов и модераторов, которым будут свои плюшки за работу и мотивация

Почему нам: у нас есть интерес оставить и развивать этот домен. Собирать на нем действительно полезную и актуальную информацию, а не вот это вот все "как собрать урал с помойки". Мы не будем банить людей из любых клубов и взглядов, кто бы чего не сказал за исключением крайностей. Мы привлечем больше действующих активных мотоциклистов, потому что в силах давать интересный хайповый контент часто, нам есть что сказать и показать практически каждый день по теме (даже зимой) и не перетягивая все под свои логотипы или политику партии со сторонними интересами. Тренировки, соревнования, техническая часть, теория вождения, анонсы, конкурсы, путешествия, видосики...все это есть и может быть здесь объединено с пользой для всех и клубов и свободных. То что полезно большинству, а не узкому кругу меньшинств и извращенцев. Юрий подумай.... скажи как Боря в 99 "я устал" и уйди красиво...хотя это стоило сделать уже давно, а не добивать лежачего
Наглядно? Наглядно!

2. 25-й
если ты настаиваешь, то я могу опубликовать переписку по поводу многочисленных просьб забанить к едрене фене чувака который "частенько пишет всякую ерунду" Так же могу опубликовать и список звонивших лично мне на телефон с аналогичными требованиями. Но я забанил 25 только тогда когда он в открытую стал хамить и оскорблять всех и вся. В строгом соответствии с правилами форума.

БАН (последний) 25 получил вот за это:
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Опять.... Вова, если я не читаю твою писанину, то это не говорит о том, что я ее не просматриваю. За языком то ты вообще следить перестал. Я не пойму, ты что вообще влез, тебя с беспечного поперли? Я смотрю ты совсем берега попутал. От того, что ты качок, мне погоды не делает, ога? Видимо тебе там реально в боксе все мозги отбили... Извини, но после того, что ты намолол, мне с тобой не о чем разговаривать. Козёл ты Вова. Пока.
Пысы. Можешь скринить, распечатать и в рамочку поставить, но знать тебя столько лет и послать тебя нахер - печально. А за то, что за твои слова назвал тебя мудаком - всегда отвечу за свои слова. Не о чем мне больше с тобой разговаривать.
и за это

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
... поэтому всем сявкам, проявившим неуважение говорю без зазрения - ИДИТЕ НА Х-У-Й.
Вы начали (задолго до создания этой темы) насмехаться и и осуждать, ну и нарвались на адекватную ответку. За что боролись такскать. Вам насрать? Так мне тем более.
Если у меня пластиковая пукалка, то ты юра моральный нищеброд говноуральный. Надеюсь сейчас моя точка зрения дошла?
Буду видеть нормальное отношение - соответственно и моя ответка будет адекватной. Но глядя на общественный настрой полагаю не разоружаться надо, а наоборот запасаться патронами.

А теперь Танюш, покажи мне место где тут моё альтернативное мнение? Но я могу привести твоё:


Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
мат на форуме как бы разрешен, но! за такое точно можно получить по лицу от большинства читающих....
грубое оскорбление всех форумчан...

P.S. ДядьЮр, месяц бани маловато будет...


И так я могу по каждому забаненному описать причину бана. Как ты видишь, НИ одного форумчанина я не забанил именно за альтернативную точку зрения, которая отличалась от моей. Если ты все таки знаешь хоть ОДИН пример такой несправедливости, то прошу его написать. И я тут же исправлю свою ошибку.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.10.2019 в 18:03
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием