Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 14:33   #178
Лёха Пупс
 
Аватар для Лёха Пупс
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщения: 4
Вес репутации: 0
Лёха Пупс is a name known to allЛёха Пупс is a name known to allЛёха Пупс is a name known to allЛёха Пупс is a name known to allЛёха Пупс is a name known to allЛёха Пупс is a name known to all
По умолчанию

Я работал на таком современном заводе. Новый цементный завод в посёлке Цемзавод Сенгилеевского района. Очень "современный", построен немцами с турками. Фильтра уже все удалены,пылища везде неимоверная. Иногда откуда то эту пыль сбрасывают,так люди не то,что по территории завода,по посёлку бегут закрываясь. Вечером эту пыль выхаркиваешь высмаркиваешь отовсюду. А из лёгких цементная пыль не выводится,в отличии от глиняной от красного кирпича. Но,так как завод современный и экологически чистый- никакой вредности нет. И так же пойдут в 65. Только я уверен,не до живут они. Мне хватило полугода. Хорошо, что в Тереньгульском районе люди поднялись и не дали строить. Я живу не в городе и вижу,сколько мрет людей. Если общаешься только с примерными людьми- это не значит,что нет других. А чистую здоровую нацию один деятель уже пытался построить.
Лёха Пупс вне форума