Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 13:37   #176
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Юр, я тебя услышал, что моё мнение остаётся только моим мнением и тебе не интересно, так как не совпадает с твоим.
И всё же посмею возразить.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
... обсуждаем пенсионную реформу в которой большая половина просто как мне кажется не разбирается...
С моей точки зрения ты в этой теме не разобрался больше всех, так как твоя "математика" не выдерживает никакой критики.
Цитата:
Для этого есть два возможных пути. Первый — многократный рост налогов и социальных сборов. Если сейчас платежи в различные государственные соцфонды составляют около 22%, то для качественного изменения размера пенсий они должны вырасти в два раза. Такое решение способно остановить только что наметившийся рост экономики и отправить ее в рецессию.
Господа, а сокращать расходы не пробовали? Экономить не путём сокращения уборщиц и состава рабочих в бригаде при повышении объёма работ. А грамотной экономии - оглянитесь вокруг, кругом одни комиссии, комитеты, фонды и прочее, и просто орава контролирующих органов, необходимость в которых крайне сомнительна. И тем не менее все эти "крайне необходимые" структуры процветают, множатся и увеличивают свой штат. Я не буду приводить конкретных примеров, и так все всё видят. А если вы этого не видите, ...ну что сказать... видимо у вас проблемы со зрением.

п.с. Юр, ради эксперимента запрети политику на форуме. Форум загнётся окончательно. Потому что в тематических разделах полная тишина. В этом году ни одной фотки с мотофеста никто не выложил, а тут не для кого. Аудитория отсутствует.
В технической зоне попробуйте задать вопрос -- вам ответят: "Ты что дурак? Не знать таких элементарных вещей" Далее последует навешивание ярлыка и отсылание к Гуглу или если повезёт, то к профильному форуму.
Поздравлялки заглохли. Ибо нефуй суровым диванным экспертам сопли по еблу растирать.
В разделе для новичков тоже тишина, ибо человек со стороны зайдя сюда и почитав подобное общение, скорее сбежит, нежели задаст какой либо вопрос.
Вот где больше всего сообщений на МОТОФОРУМЕ, так это в теме о политике и о самогоне. Это главное, что нас всех волнует.
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 02.08.2018 в 13:40
Олег вне форума