Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 17:34   #113
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Средняя продолжительность в стране 73года. чейто не доживут? у норвегов климат тожеж не сахар, но живут дружненько. спорта завались на любой вкус и занедорага, лечат многое и часто по полису, еды полно и всякой. от рынка до чипсов. у кого позитивный настрой, то счастливо живет, у кого наоборот, так и в раю душно будет.
я про мужскую продолжительность (59,1)
а если вся продолжительность, то есть график забавный, ну как тут Путина ругать?)



На счет полисов, чай я не из бабкиных рассказов информацию собираю, из собственных визитов в больничку. Бесплатно или по полису у нас орган могут только отрезать, но никак не лечить. Были на той неделе в больнице где лечат, ездили за 1000 километров. Хорошая такая больница такая, с живой арфой в прихожей. Доктор глазками поморгал и спросил, а чего вы у себя дома не лечитесь, это же исправимо? А дома доктор сказал (лучший специалист в области к слову), скажите спасибо, что не отрезали.

Продолжительность не только от финансов зависит, от окружающей обстановки сильно зависит. От эмоционального климата.
Иду я, допустим, на работу или везет меня служебный автомобиль, остановились у кафе, выпили по чашечке кофе с круасаном, посмеялись с коллегами, пошли трудиться. На работе перерыв как положено, а не с чебуреком за компом, работа без закатов солнца вручную. После работы на море, позагорал, поплавал или в бассейн с детьми, чтоб не 1000 с хуем рублей за четверых.
Это не сказка, это просто не у нас, а в одной бедной стране. И похер, что там образование бесплатное только 4 класса, а зачем больше?

Удобные места для занятий физкультурой стоят может и недорого в пересчете на месяц, но заплатить надо за год вперед ).
Детский тренинг не дешевле взрослого, а если ребенок не один. Да можно выпустить во двор и пускай там бесплатно тренируется, но кто-то так делает? Можно еще на бесплатный кружок йоги возить раз в неделю на другой конец города, а второй раз в неделю на другой конец города
"Всякая" еда как раз жизнь и сокращает или дополняет ее обращениями в бесплатные больницы.
Это у меня еще позитивный настрой, потому что выхода из этого цирка нет и с планеты не сойдешь так или иначе.

Так что я считаю, что рано нам пенсионный возраст увеличивать.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума