Тема: ЧМ 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 13:53   #118
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
почему вы считаете, что если кто-то не кричит с бухлом в руке и пЕной у рта "Россия вперед", то значит он не болеет душой за то место где живет?
это ошибка, господа).

мне нравится моя страна, но мне надоело ходить строем и играть в патриотизм, когда если ты не сделал селфи в избирательной кабинке, то тебе это может серьезно отрыгнуться.

меня достали патриотические свиньи, которые за собой мусор с природы не забирают.

мне не нравятся алкаши у подъездов и пивоманы на детских песочницах, обсуждающие футбол.

не нравится пропаганда, когда говорят одно, а на деле совсем другое.

не люблю когда "делаются добрые дела" из корыстных побуждений, но при этом лезут в телевизор и собирают толпу людей, которые не знают чем заняться и эта толпа несет на руках своих вождей и готова за них глотку перегрызть.

не люблю всяких хитрожопых ловкачей, возможно, по причине собственной лоховатости в "деловых" вопросах.
Жень, это не особенность определенного места жительства, и даже не особенность планеты. Это просто ты нюхаешь говно, вот тебе и пахнет противно.
Конечно же манипуляция сознанием людей заметна. Но это намного лучше, чем втирать народу, что он никуда не годен, страна ужасна и перспективы нет.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием