Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 08:43   #277
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
Thumbs up

Короче, после очередных бесед с алкашами на улице, разговоров с умеренно пьющими и чтения сообщений в этой ветке могу сказать одно...

До 27 лет я верил врачам, а также родственникам и знакомым, которые говорили, что алкоголь это прекрасно, если в меру, культурно и под закусь. (Правда детям почему-то нельзя это прекрасное зелье... этого они мне вразумительно не могли объяснить). Мои ощущения говорили мне об одном - алкоголь это наипоганейшая дрянь, однако я был в меньшинстве среди пьющих родственников, друзей и знакомых... Жизнь моя в ту пору была бесперспективной, серой и лишена всякого смысла.

В 27 лет я поверил другим врачам. Врачам, которые говорят, что алкоголь - это яд. Причем яд наркотический. И в моей голове все сложилось. И почему он него дуреешь и почему хочется выпить и почему так трудно бросить. Наложив на это свои ощущения, я поверил им и бросить пить это дерьмо. И жизнь моя кардинально изменилась.

Именно благодаря трезвости я накопил на свой первый мотоцикл, именно благодаря трезвости я купил второй, третий и четвертый мотоцикл. Я накопил на первый взнос для ипотеки, купил квартиру в кредит и еще много чего сделал. Сейчас, спустя 10 лет у меня - 2 квартиры, семья, дети, перспективы и смысл в жизни.

И что бы мне теперь не говорили доктора, профессора, академики, родственники, знакомые... Чазовы, Тазовы или кто-либо еще о пользе алкоголя - я не поверю им ни за что. Я там был, и все что мне надо было я там увидел. И возвращаться в этот ужас умеренно пьющего существования никакого желания у меня нет, а есть стойкое желание продолжать жить трезво! Чего и вам советую!

На этом заканчиваю спор. Все что хотел сказать на эту тему - я сказал. Доказательства привел. Видеоматериалы приложил. Личный опыт рассказал. Решайте сами кому верить, а для меня этот вопрос "исторически закрыт".
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием