Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 11:15   #266
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Вопрос этот гораздо шире, ибо врач врачу - рознь. Видимо кто что запомнил из многолетнего обучения! Какому врачу верить? Многие врачи знают также из практики, что алкоголь - наркотический яд, знают как он действует в подробностях и об этом пишут. Я им верю.

Практика на людях? Личная выборка у меня не большая. Порядка 30 разрушенных жизней с последующими трупами людей, пострадавших от употребления алкоголя. Одноклассники, друзья, родственники, знакомые...

Личный опыт? Никакого здоровья в алкоголе НЕТ! Хоть в чистом, хоть в настойках, хоть в растворах. В нем даже приятных ощущений нет - все это иллюзии. Выдавание желаемого за действительное.

Ну и насчет "Каждый сам решает". Это утверждение дает ощущение "типа свободы". Однако не могу забыть один прием из психологии рекламы: когда тебе говорят "Решай сам!" это означает, что "выгодное нам решение уже очевидно!"
Ну да, Малахов тоже врач, вон, мочу в глаза и нос советует закапывать, а ещё подкожно её колоть. Другой "врач" огурцы советует в задницу совать, набираться энергией от Земли Точно подмечено, врач врачу рознь
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием