Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 11:05   #264
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear
Я же врач, и учился на МЕДИЦИНСКОМ, и информацией владею не только из учебников, но и из практики, так что не спорь с врачом!
Вопрос этот гораздо шире, ибо врач врачу - рознь. Видимо кто что запомнил из многолетнего обучения! Какому врачу верить? Многие врачи знают также из практики, что алкоголь - наркотический яд, знают как он действует в подробностях и об этом пишут. Я им верю.

Практика на людях? Личная выборка у меня не большая. Порядка 30 разрушенных жизней с последующими трупами людей, пострадавших от употребления алкоголя. Одноклассники, друзья, родственники, знакомые...

Личный опыт? Никакого здоровья в алкоголе НЕТ! Хоть в чистом, хоть в настойках, хоть в растворах. В нем даже приятных ощущений нет - все это иллюзии. Выдавание желаемого за действительное.

Ну и насчет "Каждый сам решает". Это утверждение дает ощущение "типа свободы". Однако не могу забыть один прием из психологии рекламы: когда тебе говорят "Решай сам!" это означает, что "выгодное нам решение уже очевидно!"
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием