Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 11:06   #163
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег
Не хочешь - не употребляй, кто тебя заставляет? Зачем ты навязываешь свою точку зрения?
Хочу уберечь других людей от алкогольной наркомании, раскрыть правду об алкоголе, которую узнал. Чтобы люди не травили себя, а если уж травят, чтобы знали, что травят. И не думали, будто занимаются "высококультурным и полезным в меру делом". Не занимались самообманом.

Навязываю? Свою? Ты хочешь сказать, что есть некая моя точка зрения, которая тобой считается в корне неправильной, которую я отстаиваю и навязываю другим? Т.е. исследования ученых, научные факты, говорящие об отмирании тканей, умирающие люди, разваливающие семьи, преступления на почве алкогольного отравления - все это не в счет?

В таком случае мне больше нечего добавить... кроме как "Каждый сам себе Злобный Буратино!" (с).

Меня немного беспокоит то, что в теме о вреде алкоголя ты, Олег, мой главный противник. Никак не могу понять - почему?

Я не могу спокойно смотреть, когда люди говорят о пользе алкоголя, потому что я знаю - это обман. Хочу предупредить и предупреждаю. Доказываю, привожу аргументы, ссылки на статьи и личный опыт.

Ты же не можешь пройти мимо, когда говорят о вреде алкоголя. И большая часть твоих аргументов сводится к "все должно быть в меру", "тебе делать нечего?", "лишил себя всех радостей жизни", "мне кажется ты что-то куришь", "у тебя каша в голове", "Где ж тебе в мозг так насрали то?", "Вот ещё зомби то у нас тут появился", "Тебе платят за это?"

Ты очень умный и интересный в общении человек, много знаешь, и то что знаешь - знаешь так подробно, что хочется записывать, чтоб не упустить важные детали... однако в вопросах алкоголя твои ответы не свидетельствуют о глубоком знании, а лишь являются пинками, меня отпиннывающими... Без аргументов... Почему так? Я в недоумении, Олег.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием