Тема: Улыбнуло
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 19:10   #16
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

Мужик, крутой мотоциклист на своём "Харли Давидсон" разъезжает по набережной Калифорнии... В один момент над ним ниоткуда появилось облако, из которого раздался
громкий, властный голос Господа:
- Сын мой, знаю, что ты- несмотря на свою внешность всегда верил в меня...Я принял решение наградить тебя за твою верность... Слушаю твоё пожелание...
Мужик подумал,и ответил:
- Господи, если уж так, построй пожалуйста мост между Калифорнией и Гавайскими островами... так хочется иногда на мотоцикле доехать до островов по выходным ...
Господь задумался:
- Сын мой, идея великолепная, но ты подумай всё таки...построить такой огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортили бы мы с тобой окружающий мир...Я конечно и это смогу сделать, но с огромными усилиями... Предлагаю тебе подумать о другом желании, с которым ты на самом деле помог бы человечеству...
- Господи, ты прав, как всегда... Тогда сделай так, чтобы каждый мужчина нашего земного шара понимал женщин....всегда... когда они даже молча улыбаются, или вдруг заплакали... чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и.....
Господь перебил его:
- А сколько полос хочешь на мосту?....
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием