Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 14:40   #47
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алов Посмотреть сообщение
Интересно, а как забаненые узнают, что они разбанены? Лично оповестите? Я хз конечно, но ничего криминального (причину бана) я так и не увидел. Это одна сторона медали. А откуда Вам и мне знать что послужило поводом так резко разговаривать? Причина - оскорбление. Допустим. А вот выяснить что послужило причиной оскорбления - вы плохой психолог?
За развернутый ответ - благодарю. Я его и ждал и других ответов я не видел от Вас. Если Вас так гнетет рейтинги форума и "конкретные люди", то где же эти ваши "конкретные люди"? Что ж они молчат? Вы же им форум прочистили от буйных?
Лень искать по форуму, но я уже предлагал следующую формулу разбанивания. Если кто то считает что бан у любого форумчанина влуплен незаслуженно, ну или заслуженно но лучше бы все таки вернуть форумчанина опять в обсуждения у него должен быть хотя бы один поручитель. Как в банке. Но с условием, что при рецедиве хамства или повторения условий для бана, бан уже влепляется ОБОИМ. Включая постоянный БАН.
После моего предложения на форуме была тишина.Никто не захотел обсуждать данные условия.

Цитата:
Кстати, спинным мозгом чувствую, что и эта тема близка к срачу... Давайте не будем ...
Я извиняюсь конечно, но... Ладно не буду.
Абсолютно все темы в жизни и на нашем форуме могут быть горячо обсуждаемы, включите тот же телек где сплошные ток шоу с любым срачем. Только правила форума для того и существуют чтобы любая горячая дискуссия не переросла в очередной срач. Если ты с уважением относишься к собеседнику и его мнению то вправе заслуженно и к себе требовать точно такого же отношения. А не типа Урал - говно, а япония наше всё. Что ты можешь получить в ответ? Правильно, аналогичный ответ только возможно более хлёсткий.
Учитесь вести беседу вежливо и корректно, а не выпячивать свою глупость и нетерпимость к предмету обсуждения и вам всем будет абсолютно ровно с кем и когда разговаривать.
Просто когда крик, шум, гам, слюни брызжут во все стороны, не один уважающий себя человек в эту собачью свадьбу не сунется.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием