Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 10:22   #35
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алов Посмотреть сообщение
А ведь благодаря теме - форум оживился...
Судя по ответам я понял несколько вещей:
1) Админ говорит\отвечает кому угодно и на что угодно, только не на адресованные лично ему публичные вопросы, которые ему кажутся провокационными, либо загоняющие его прилюдно в тупик.
2) На фоне первого пункта у большинства пользователей этого форума из-за этого прямая конфронтация с админом.
3) 99% оставшихся здесь - чисто инерционно. ("а вдруг чё интересного всё-таки напишут")
4) Свободы слова тут нет и не будет. Все, кто имеет отличную от админа точку зрения и не дай бог могут её отстоять - враги номер один и первоочерёдники на беник в парную.
5) На форуме улучшений не будет из-за принципа - "И себе не нужно и выкинуть жалко".
Если я не прав - поправьте, пожалуйста.
Хорошо, отвечу и тебе персонально.
(1)
Вопросы, в том числе и от тебя имеют крайне цикличный характер. Я на них уже отвечал неоднократно. А повторяться на каждой странице и в каждой теме просто неприлично. По этому при появление однотипного вопроса я его естественно оставляю без внимания.
(2)
Конфликт гораздо шире чем ты описываешь. У форума действительно были самые высокие рейтинги посещений и читаемости но только во время очередного хайпа или какого нибудь говносрача. Хан, 25, Вилли, Ратмир являлись лидерами этого движения. Можно сказать что на них стал держатся форум. Страсти кипели нешуточные, кругом всё брызгало и сверкало, оскорбления и глупость лились просто рекой. Но за цифрами посещений и рейтинговых тем стали вдруг исчезать люди. С форума потихоньку стали уходить те ради которых этот форум и создавался, простых мотоциклистов. Их не интересовал тот негатив и срач этих Д"Атаньянов, негатива и в жизни хватает.
Так вот, повторюсь, рейтинги и цифры посещений просто зашкаливали и вроде бы было все пучком, но вот конкретных людей становилось всё меньше и меньше. Именно в тот момент я понял что с форумом надо что то делать. И тогда вместо самого обширного либерализма и можно сказать анархии на форуме стали действовать именно те правила которые и были изначально написаны.
Естественно хайпожоры "вдруг" обиделись и мгновенно перешли на личности. Их видети ли мгновенно перестала устраивать администрация.
(3)
Тут я соглашусь полностью. На данный момент это выглядит именно так.
(4)
Утверждение ошибочно по своей сути. Свободы слова тут никто и никогда не лишался. Все баны и удаления постов происходит в строгом соответствии с существующими правилами форума.
Не путайте вседозволенность и оскорбление других пользователей и администрации со свободой слова. Такой свободы больше действительно не будет.
(5) Вот тут я тебя с удовольствием поправлю. Улучшения ОБЯЗАТЕЛЬНО будут, после того как форум выздоровеет от болезненной репутации места срача. Нужно только время. А тишину на форуме следует рассматривать исключительно с точки зрения реабилитационного периода. Уж лучше спокойная тишина, чем постоянные скандалы и выяснения отношений у кого пиписька длиннее. и кто тут самый бугристый из всех бугров.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 24.10.2019 в 10:26
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием