Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 21:57   #200
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
возрадуйся отрок! ибо нельзя без оных! сравнение всегда нужно! вот посмотрел я на себя, и понял, что я - ******ый, не знаю, то-ли из за лыж на асфальте, то-ли по жизни... но понял одно, мне на дороге гонять нельзя никак, меня дома ждут, а кому либо что-то доказывать нет смысла. хотя сцуко все равно выкручиваю, но теперь только со светофора, и до 60ти, ну предел до 80ти, если видимость препятствий и помех хорошая. забавно смотреть на "10-12-14тых" придурков, выжимающих остатки пихла, из своих тазанов, чтоб догнать мой "паровоз" ))))
Подпишусь под каждым словом. Я такой же. 60 по городу, ускорение и торможение плавное. Жизнь, резина и колодки намного целее от плавного действия. Тоже ждут меня. Иногда, когда охота открутить - сразу врубаю в ютубе ролики с фаршем. мясо vs авто\мотожелезо и ложить стрелу как то желание утихает. На трассе да - если обзор, полотно хорошие, можно и за соточку, но не за знаком ГОРОД в белом фоне... Короче я тоже тошнот и не стремаюсь этого. А на фразу "я тя ща сделаю" отвечаю - ради бога!
25-rus вне форума