Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 12:37   #172
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

ну, здравствуйте, господа байкеры и други(: докладываю: я была трезвая - раз, виновата я - два, отчет по операции есть, кто сомневается, что операции у нас платные, могу показать бумажки(: (сам аппарат стоит 32,5 тыс, операция порядка 2,5тыщ, наркоз тоже 2,5 тыщи охренеть), сделала для себя вывод, что в плохом зависшем настроении ездить нельзя (те, кто видел меня на картодроме - поймут).. Самое главное, хотела поблагодарить всех, кто помог мне (финансово и морально) (:, особенно человека, который предпочел остаться инкогнито, ему отдельное спасибо(дай бог ему здоровья)!! (:
Ходить мне с этим аппаратом до весны (как раз к открытию снимут(: ).. вроде писать больше нечего, Аня и Акела все, вроде, расписали как есть..

PS: Самсону (не знаю, бывает он тут или нет) просил передать привет Валера - его сослуживец, мы вместе лежали в бсмп(:
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием